百乐宫网站8808-百乐宫缔造第一品牌

当前页面: 首页 > 百乐宫国际 > 书记、市长信箱

我要写信

书记、市长信箱

信件标题 类别 受理部门 受理时间 状态
2019年上半年教师资格证认定 办事咨询 市教育局 2019-07-12
中小学生考试时间、暑假期、中考成绩查询、各... 建议意见 市教育局 2019-07-04
就近入学学区划分 办事咨询 市教育局 2019-07-01
关于落户事项 办事咨询 市公安局 2019-06-26
樟隍岭公园何时开工建设使用 办事咨询 市城管局 2019-06-26
关于小学一年级就近入学 办事咨询 市教育局 2019-06-23
小孩不让上户口 办事咨询 市公安局 2019-06-23
化龙社区夜宵烧烤摊扰民及污染环境 举报投诉 市综合执法局 2019-06-18

站点地图 |  网站声明

百乐宫国际        百乐宫网站8808承办

建议使用1024×768分辨率 IE6.0以上版本浏览器          电话号码:0734-4319337

湘ICP备案号06006485号        网站标识码:百乐宫网站          湘公网安备 43048102000133号

Copyright@2008-2015 mclainsbakeryinwaldo.com All Rights Reserved

Baidu
sogou